欧冠盘口,2020欧洲杯投注,足球比分

您的位置:首页 > 政民互动 > 监督投诉

【食品安全】徽州大道保利丰广场漫乐城5楼文章捞面

信件编号: 20190520001 来信时间: 2019-05-20
信件类型: 我要投诉 姓名: 陈****
内容: 本人于2019年5月20日中午点了徽州大道保利丰广场漫乐城5楼文章捞面店铺的外卖,该外卖的面里面出现了类似清洁球上的钢丝。遂合理怀疑该店烹饪和清洁程序不规范,严重影响食品安全,危害顾客身心健康。
问政单位: 12315指挥中心
答复情况:
答复单位:12315指挥中心    答复时间:2019-05-20

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

您的投诉我局已收悉,根据属地管辖原则转至合肥市 市场监管局调查处理,了解办理详情,可联系合肥市市场监管局,电话:0551-12315 。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: