欧冠盘口,2020欧洲杯投注,足球比分

您的位置:首页 > 政民互动 > 监督投诉

投诉食品QS

信件编号: 20190522001 来信时间: 2019-05-22
信件类型: 我要投诉 姓名: 曲****
内容: 我在淘宝网店购买了一个红枣片,拿到家拆看一看后边居然有QS的生产许可证,我记得去年十月国家说明不让使用QS的生产许可证了嘛,为什么他这个东西还有呢,我希望有关部门会去看一下
问政单位: 12315指挥中心
答复情况:
答复单位:12315指挥中心    答复时间:2019-05-22

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

您的投诉缺少关键信息,故暂无法受理,请您见回复后完善相关信息。

已电话联系曲先生,告知相关事宜。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: